Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Руководитель Гулаг-Инфо Денис Солдатов завтра выступит со срочным заявлением по поводу ситуации с В.Осечкиным и гулагу нет

Руководитель Гулаг-Инфо Денис Солдатов завтра выступит со срочным заявлением по поводу ситуации с В. Осечкиным и гулагу нет.скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Оставить комментарий
Ждем, Денис Сергеевич!
Но для многих достаточно того, что сам о себе говорил этот типчик, прилюдно жалея себя,  и сокрушаясь в "гулагу - нет" о годах былой  дружбы с гражданином Рудым, тем самым бывшим заместителем директора ФСИН России, который будучи  Врио директора ФСИН выступал
(ВНИМАНИЕ!)
НА СТОРОНЕ ЗАЩИТЫ
проворовавшегося , ныне осужденного  зама директора Коршунова...
Вот вам и Государственная служба, вот вам и уважение к закону, и честь мундира, и служение Отечеству!
Дружбанцы,  не разлей ... тюрьма.
Словом, что самураю харакири, то вертухаю - генерал.
Факт дружбы Осечкина с высокопоставленными  фсиновцами о многом говорит, особенно о том, как у Осечкина постоянно появлялась квалифицированная информация и документы, включая видеофайлы внутренного обращения.
Попробуйте без связей получить что-то из закрытой системы!
Стало быть, сливали "своих" граждане начальнички, изменяли системе с Осечкиным? 
Но это для умеющих и желающих думать...
Как сказал  персонаж Шурик в исполнении Никиты Михалкова в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих" - "Славная подобралась компания". 
Закончилась ли дружба - вот вопрос.
В любом случае, что бы разобраться в этих непростых, наполненных взаимными страстями и противоречиями,  отношениях между  фигурантами  нашумевших фсиновских историй, полезно перечитать «Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» Николая Васильевича Гоголя , или просто посмотреть на то,   чем обернулось правление
бывших дружбанцов  Осечкина для ФСИНА))
  • Вячеслав
  • 18-04-2023, 23:50
  • : 23:50
    • Не нравится
    • +10
    • Нравится
Ждём с нетерпением, Денис Сергеевич!

Как и ждём посещения командой ГУЛАГ-ИНФО (обязательно с привлечением компетентных органов), белевского трудового концлагеря именуемого почему-то исправцентром, чтобы наконец сделать достоянием широкой общественности это "передовое" учреждение, где "всё по закону", включая основных "законников")))

Продолжаем...
Немного об эффекте "игроков, болеющих за чужую команду".
Есть анекдот, в котором футболист гей мечтает забить гол в свои ворота, что бы со всех трибун ему кричали "3.14дераст!"
На свое удивление я нашел, что самыми активными почитателями Осечкина, как "условного  противника на поле",  были как раз граждане  пенитенциарии.
Не скажу за всю Одессу, но за Тульскй уфсин ручаюсь. 
- Вы читали, что пишет "гулагу-нет" о поборах на "динамо" с публикацией приказа, подписанного Рудым?
- Читали! Вот негодяи! Не дают нам сбрасываться куда-то и кому-то, не поймешь на что-то!
-Угу... Столько лет сдаем вместе с МВД, и ни ведомостей о приеме этих наших денег, ни сведений о том, где они оседают и на что тратятся.
- Точно, и это при том, что уфсину и МВД законодательно  запрещено заниматься предпринимательской деятельностью и участвовать в предпринимательских схемах других частных и юридических лиц!
-Вот негодяи эти гулаговцы!
-Точно! Раструбили на весь Мир и всё, не хотят качать за наши права.
И вот таких разговоров было много. И злорадство - мол, вот, коллеги из Иркутска подлетели со своей Швабранией ( не путать с  Швамбранией Л. Кассиля).
Правда, пенитенциарии могут возмущаться только на пьянках, когда из портков в качестве закуски лезет выстраданная ими правда.
Протрезвев, будучи на совещании, граждане начальнички со страхом смотрят на своих собутыльников, вспоминая, не болтнули ли вчера лишнего. Но память у них как у официантов - день сурка гарантирует стабильность.
Стабильность передается из поколения в поколение. Нынешние  выкормыши вчерашних фсиновских дружбанцов, о которых идет речь, унаследовали райские кущи уголовно-исполнительной системы. И она не изменится, кто бы не пришел на должность директора- генерал фельдъегерьской службы, ФСБ или МВД...
Почему?
Ментальность, друзья.  
...кстати, не о слова мент))
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram