Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Стало известно, что в Турции вновь помещен под стражу «вор в законе» Элгуджа Туркадзе (Гуджа)"

"Стало известно, что в Турции вновь помещен под стражу «вор в законе» Элгуджа Туркадзе (Гуджа). Его вместе с тремя другими «криминальными генералами» сейчас активно готовят к депортации в Россию. За операцией стоит ФСБ РФ, которое показывает свои возможности в Турции.  

По словам источника ФСБ РФ прислала в Стамбул список россиян, якобы представляющих «угрозу безопасности» Турции. В результате в депортационную тюрьму были отправлены четыре «вора в законе» из списка, имевшие ВНЖ в Турции: Элгуджа Туркадзе (Гуджа), Хусейн Ахмадов (Хусейн Слепой), Владимир Жураковский (Вова Пухлый),  Отари Тоточия (Батя). Всех их лишили вида на жительство. Гуджу потом выпустили н свободу, но сейчас вновь отправили под стражу. При этом уж для организации последующей депортации вместе с другими тремя «законниками».     

Зачем ФСБ РФ понадобились именно эти «воры в законе» непонятно. В Турции проживает много и других «криминальных генералов».  Не исключено, что это в целом ФСБ РФ желает показать, что может дотянуться до нужных персон и в Турции."

По информации телеграмм канала ВЧК-ОГПУ.скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 22-03-2023, 21:43
  • : 21:43
    • Не нравится
    • +10
    • Нравится
А тем временем, губернатор Ленинградской области сдержал свое обещание и отправил подчиненных в СИЗО))

Еще в феврале губернатор области Александр Дрозденко распорядился организовать для подчиненных экскурсию в СИЗО. Целью похода он назвал «профилактику». Решение он принял на фоне череды арестов в структурах администрации региона.

И вот, в среду утром, 22 марта, случилось то, что месяц назад обещал губернатор — председатели комитетов его правительства отправились в тюрьму. Там им было душно и тоскливо))

И вот уже в Москве, прокурор города Денис Попов провел проверку соблюдения требований законодательства, регламентирующего режим содержания под стражей, соблюдение прав и законных интересов подозреваемых и обвиняемых в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве, более известном как "Бутырка"

В проверке приняли участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Выборный, начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз и начальник ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве Андрей Шубин.

Проверкой выявлены нарушения требований режима содержания под стражей, материально-бытового и медико-санитарного обеспечения подозреваемых и обвиняемых.

По результатам проверки в настоящее время решается вопрос о принятии мер прокурорского реагирования...

Продолжаем... 

ФСБ проводят операции по "криминальным авторитетам", а между тем, связь с этими идеологами всегда поддерживалась в колониях. В качестве примера приведу уфсиновцев Тульской области. Что только не делали в угоду криминальной субкультуре и теневому обороту денежных средств и наркотиков местные начальнички уфина и колоний...
Теперь они изображают борьбу с лидерами, но это очковтирательство. За начальничками, усевшимися в креслах много историй угодничества "генералам преступного мира". Странно, что во ФСИНе на Житной, пришедшие из МВД сотрудники предпочитают не видеть очевидного и не предпринимать мер по раскрытию ОПС и ОПГ, проверяя на причастность к преступлениям и покровительству таковых так называемых коллег.   Тульским  уфсиновским пилонщикам не пройдет бесследно  их многолетнее беззаконие. За ними много горя и сломанных судеб, и даже жизней. Они думают, что можно творить зло, и оно не вернется к ним, поскольку они поймали ничтяки,  и оказались более успешными под крышей системы и своих начальничков. Ну-ну...
Борода Бога имеет обыкновение расчесываться от вшей!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram