Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

В ИК-2 Керчь "происходит непонятное"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте, можно обратиться к вам, у меня малая информация, по поводу колонии номер 2 г. Керчь, но там происходит непонятное, по сей день.

Дело в том, что в данной колонии находится мой родной брат, Кубышкин Александр Александрович, 02.05.1981 г.р и прибыл в эту колонию 6 месяцев назад, последний раз он звонил 30 декабря 2022 года, и по сей день не выходит на связь.


Администрация колонии утверждает что он работает на пром зоне, и у него времени нет, звонить домой, это как и что это вообще такое, что за беспредел?"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Оставить комментарий
Видимо, у Керченских пенитенциариев введен план типа ГОЭРО, в котором пятилетку реализуют за пол года.
Осужденные становятся передовиками производства, вместе с ними неустанно  несут вахту доблестные стражи уголовно-исполнительной системы, которые так же как и осужденные, не имеют личного времени на сон, еду,  помывку, и даже уборную!
Возможно, это конвейер стратегической продукции на благо общества и страны. 
Теперь мы уже не те зеки и  вертухаи, что были раньше, у нас времени нет на раскачку и на ... отвлекающие от работы звонки родственникам.
Слава передовикам тюремного производства!
П.С.
Тем  не менее, поскольку родственники обеспокоены, можно задать вопросы о состоянии осужденного письменно в колонию или в УФСИн, администрация обязана ответить и прояснить ситуацию. 
  • Вячеслав
  • 23-03-2023, 17:35
  • : 17:35
    • Не нравится
    • +21
    • Нравится
Что-то непонятное постоянно происходит в вотчине белевского тюремщика соловьева) Взятки оказываются гуманитарной помощью по липовым договорам дарения, тонна  казенного бензина, чудным образом испарившаяся со склада - забавным недоразумением, регулярные ремонты силами и за счёт осужденных и их родственников, - обязательствами для выхода по удо, туалеты в жилых помещениях и отсутствие приточной вентиляции - правилами содержания, невозможность помыться в любое время - распорядком работы бани, запрет употребления питьевой воды - наличием водопровода, и ещё много, много интересного:

https://gulag-info.ru/soobshhenija-o-narushenijah/1639-tyuremschik-solovev-vam-
chernaya-metka.html

Но на всё у соловьева один ответ: прежде чем куда-то жаловаться, извините меня, напишите в первую очередь валентинычу - начальнику осб, моему старому приятелю, он рассмотрит ваше обращение в установленном порядке, извините меня, а я точно буду знать, какое место, извините меня, мне подтереть вашей никчёмной бумажкой! И запомните: можете жаловаться куда хотите, мне плевать, за мои "труды" я скоро стану генералом на майорской должности! Буду первым в Туле (и стране) генералом-начальником исправительного центра! 

Пишите письма!

Продолжаем...







  • Вячеслав
  • 24-03-2023, 15:51
  • : 15:51
    • Не нравится
    • +8
    • Нравится
А тем временем, в Удмуртии осужден бывший заместитель начальника УФСИН.

Заместитель начальника УФСИН России по Удмуртской Республике в период 2019-2023 г.г., обеспечивал систематическое незаконное привлечение подчиненных ему сотрудников к выполнению ими в служебное время несвойственных для них задач в интересах посторонних лиц из числа его знакомых, что повлекло существенное нарушение прав сотрудников, а также охраняемых законом интересов общества и государства. Приговором суда бывшему заместителю начальника УФСИН России по Удмуртской Республике назначено наказание в виде штрафа))

Продолжаем...

Вячеслав,
"Пишите Никитину", стало быть? Сам попросил?
Что ж, ежели хочет - пишите! Пусть  доблестный пенитенциарий  Никитин отписывается, благо, бумаги в Тульском уфсине много.
А потом пишите во ФСИН, в прокуратуру, Уполномоченному по правам человека в Тульской области, в Совет по правам человека при Президенте... Там тоже отпишутся, но сам процесс...
Отвечу Соловьеву за осужденных, которые молчат.
Не станешь ты,  гражданин Соловьев,  генералом, даже об этом  не мечтай!
Твое будущее вне системы, которой ты временно защищен, будет как у всех пенсионеров УИС и МВД, по принципу НННН - никто никому не нужен.
Хорошо, если ты не ощутишь на себе "благодарность" спецконтингента за свои труды.
И Никитина с тобой не будет, и писать письма  с жалобами придется уже тебе самому, и получать только издевательские и насмешливые отписки чинуш. 
Глупо полагать, что ты избранник судьбы только на том основании, что начальству насрать на всё и вся, и ему легче держать таких как ты на должности, ибо в системе кадровый голод. 
П.С.
Ссылка на Никитина смешна уже сходством с детскими дворовыми разборками:
- Ты кто?
-Я Пупкин с 6 квартала.
-А кого на нашем знаешь?
-Кроликова знаю!
-Чё, правда?
- Да, он друг моего братана.
- Тогда ты наш кореш, Кроликов шишку во дворе держит!


  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram