Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Между 17 – 18 часами Кузнецов Андрей Андреевич был подвергнут нападению двумя сотрудниками ИК-7 (один из них начальник ОБ)"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте! Прошу внимательно и должно отнестись к моему обращению в редакцию гулах инфо.

В ФКУ ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области содержится мой родственник Кузнецов Андрей Андреевич 02.06.1992г.
Сегодня 22.05.23г. между 17 – 18 часами Кузнецов Андрей Андреевич был подвергнут нападению двумя сотрудниками ИК-7 (один из них начальник ОБ) .Сотрудники ИК-7 Павлов и Медведев через пожарный выход забрались в сан. часть в палату номер 1, где находился Кузнецов А. А., который в то время лежал на кровати, отдыхал после работы. Как говорит Кузнецов А. А. сотрудники якобы засняли на регистратор все.


Также камеры расположены на углу КДС – камера смотрит на сан. часть. Со слов Кузнецова А. А. двое сотрудников накинулись, начали махать руками на него и кричать: -«Не оказывай сопротивление!». Кузнецов А. А. ответил им: - «Вы, что делаете? Куда руки тянете, я вам, что сделал?». Кузнецов А. А. пытался встать с кровати, но ему не давали. Как говорит Кузнецов А. А. у него травма мизинца на левой руке, сломан ноготь, а также имеются телесные повреждения на руках (от кистей до локтя) – многочисленные ссадины, начинаются уже кровоподтеки с обеих сторон рук. В палате, где все это происходило покоцаны стены, стены в крови.

Далее Кузнецов А. А. сообщил, что двое данных сотрудников, в момент когда они зашли в палату сан. части подкинули ему сотовый телефон красного цвета марки «Самсунг» и сразу начали снимать данный телефон на регистратор. Как говорит Кузнецов А. А. это специально спровоцировано администрацией (Силов, блатные все) из-за того, что он пишет жалобы, а также осужденным Лепиховым Юрием – завхозом сан. части. Последний имеет претензии к Кузнецову А. А., что он не выполняет ту работу, которую не должен делать, Лепихову обещал уволить Кузнецова А. А. в воскресенье 21.05.23г., пришел и сказал: - «Все, ты уволен, собирай вещи и уходи!». Кузнецов пошел к оперативнику, объяснил, что он делает, какую работу он выполняет. Пока Кузнецов А. А. не уволен. И со слов Кузнецова А. А. Лепихову это не понравилось.

На 22.05.23г. 18 часов 39 минут медицинская помощь Кузнецову А. А. не оказана, дежурный сказал, что вызвали медиков, так как после 17.00 в ИК-7 отсутствует медицинский персонал СИСТЕМАТИЧЕСКИ, ЕЖЕДНЕВНО изо дня в день!!! Начальник ДПНК на данное время заявление о применении физической силы сотрудниками учреждения у Кузнецова А. А. не принял.
Из неоднократного общения с Кузнецовым А. А., мне известно, что он работает в мед. части при ФКУ ИК-7, на ставке дневальный ( санитар) , помимо него там работает как бы ( завхоз- осужденный ) Лепихов Юрий, который отбывает наказание за оборот наркотиков.


Далее этот осуждённый Лепихов поставлен администрацией. Работу по своей должности он не делает , а всегда пытается заставить делать свою работу моего родственника. Отношение Лепихова к моему родственнику предвзятое, поскольку всегда Андрей отказывается делать то, что он не должен делать. Лепихов высказывает моему родственнику, что уволит его. Поясняю в чем именно проблема; Лепихов заставляет выполнять работу врачей, проводить осужденным кардиограмму сердца, взвешивать на весах осужденных , вести записи в журналах, которые должны вести врачи. За год его работы там, Андрей всегда рассказывал мне о том, что этот завхоз, сам выбирает кому лежать в больнице , а кому страдать в отряде, с трудностями со здоровьем. Не раз доходило до того, что вот-вот должны положить человека с болезнью, а Лепихов был против, он шел к начальнику мед. части и уговаривал, чтоб никого не положили. А если дело доходило до того, чтоб кого-то положили, то этих осужденных он помещал в камеру шизо, без тех на то оснований, мотивируя тем, что ему мешают вокруг люди, мешает присутствие больных. Со слов моего родственника неоднократно пытались лечь осужденные с температурой 40, но Лепихов опять же препятствовал этому.

Обращаю особое внимание, что в мед. части находился под наблюдением осужденный Жидилов Александр! У данного осужденного рак и опухоль головного мозга, у него подтвержденное онкологическое заболевание, и этот нелюдь - завхоз всегда его выгонял в отряд, а у человека из-за операции головы левой стороны, полностью отказывала левая сторона, при этом человек был беспомощен, опорожнялся под себя. А однажды Андрей мне рассказал, что завхоз убедил начальника мед. части выгнать Жидилова. И действительно начальник мед. части его выгоняла..... Вышеуказанный Лепихов имеет взаимное общение с администрацией, решает с ними то,,что противоречит закону, с подачи завхоза руководство увольняет, создает ситуации направленные на притеснение, унижение осужденных, в том числе моего родственника. Этот нелюдь - завхоз активно сотрудничает с администрацией учреждения, которая по его просьбам крутит жизнью осужденных!

Вы считаете это правильно? Вы считаете что этот урод завхоз в прямом смысле с короной на голове? Нет, он простой наркоман, у которого наверняка по своей сущности не осталось не чего хорошего, за плечами и в душе!

ВНИМАНИЕ ВОПРОС?
Кто-то может остановить этого урода? Кто-то понимает о том, что его действия противоречат всякому нраву? Или так и будет продолжаться, что люди будут умирать, а этот урод ходить в короне, возомнившего в себе царя? Повторюсь, Лепихов направляет свои действия с администрацией учреждения и начальником мед. части, на уничтожение людей, уже есть трупы и люди с ухудшенным состоянием здоровья, с подачи Лепихова им не оказали вовремя медицинскую помощь. Совсем забыла сказать!

Коронная фраза у этого урода перед администрацией, что больные ( косят) выдумывая себе болячки.....
Умертвил он уже осужденного Першина Сергея, убеждая начальника мед. части, что последний косит, и медики не обращали на него никакого внимания. Илларионов Вадим больше чем пол года спускает урину в привязанный мешок, так как ему из почки вывели трубку, опять дошло до такого состояния благодаря этому уроду и с ведома начальника мед. части. Со слова моего родственника, 30 % осужденных в учреждение ИК-7 нуждаются в лечение!!!!

Помогите больным, остановите это безумие! Пока возможно, есть время! Спасибо."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 23-05-2023, 01:16
  • : 01:16
    • Не нравится
    • +15
    • Нравится
И снова "мы дети генерала Бранта")))
По всей видимости, Виктор Адольфыч заскучал по очередному "Рощину" и обилию шокирующих откровений)))

То, о чём говорится в данном обращении - это лишь верхушка айсберга, как вы понимаете...

Ну ничего, ничего, "Рощин 2.0" уже скоро! Ожидайте премьеру!

Продолжаем...

Если Вячеслав увидел образ Вадима Петровича Рощина из "Хождения по мукам", то мне привиделся Эдуард Мэлоун из "Затерянного мира" А. Конана Дойла, ибо описание сан части ФКУ ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области напоминает неприступный и неисследованный мир среди колонии.
В этот Затерянный мир не попасть обычным способом через дверь, и потому сотрудники проводят спецоперацию, проникая в палату к дневальному через "пожарный ход". Тот, испуган видом прежде невиданных иноземцев впадает в панику, отчаянно защищается от их нападения... 
Не удивительно, что жизнь в "Затерянном мире" под названием санчасть полна  тайн, начиная с так называемой медицинской квалифицированной помощи  (обслуживания), которая, судя по всему, находится всецело в руках осужденных, и заканчивая знахарством с ведением служебной документации...
По этой же самой причине, видимо, без протекции завхоза колонии, ДПК не решился зарегистрировать рапорт о применении физической силы. 
Повествования о вотчине Виктора Адольфовича отдают каким-то черным юмором с гротеском - то дело с несчастным лосем, то красный телефон "самсунг",  захваченный у безобидного дневального в ходе штурма палаты... Так дело может дойти до "елоу сабмарин".
Я, Петрова Наталья Викторовна, доверенное лицо Кузнецова Андрея Андреевича. Хочу официально обратиться к администрации ФКУ ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области! С 22.05.23г. со мной перестал выходить на связь мой доверитель Кузнецов А. А., хотя он имел намерение со мной связаться. В настоящее время ни мне, ни его родственникам неизвестно, в каком состоянии и где сейчас находится данный осужденный. Прошу администрацию учреждения организовать законную в рамках правового поля связь данного осужденного со мной. У осужденного Кузнецова А. А. имеется таксофонная карта оператора «Мегафон» с положительным балансом. Также имеется таксофонная карта «Родная связь», но на ней насколько мне известно мой номер пока еще не внесен в список разрешенных.
Вот это новость,а Кузнецов Андрей,он же "Золотой",почему целый год молчал?За что он (кузнецов)отбывает срок?Да может лучше быть наркоманом,чем убийцей беззащитных Беременных женщин.Очередной бред, Кузнецов наблюдается с детства у психиатора,имеет инвалидность,в связи с психическими отклонениями.На дворе весна,в голове зашумело,как всегда у него 

 а вы хорошо знаете своего знакомого? Что он за человек, за что сидит? Кого износиловал и убил.... Вы бы хоть понимали, за кого воюете сами с собой.... Он не человек!

Всем доброго времени суток! Опять этот Кузнецов А.А, постоянно привлекающий к себе внимание, хотя на его бы месте, с его то ст, где они изверги издевались над девчонкой..... Сидел бы лучше помалкивал скотина!!!!!

Всем здравствуйте! Хотел бы обратиться к Наталье, которая очень уж любит заступаться за педофилов и насильников, которым является Кузнецов А. А. И его родной брат! Я вообще не понимаю, какое вы имеете право писать не правду, отталкиваясь только от слов Кузнецова? Вы обвиняете в смерти людей, человека, которого даже не знаете.... Кто вообще вам давал такое право?! Где ваш моральный облик, ваша совесть??? Наталья, может быть хватит заниматься ерундой, а тем более писать всякую чушь от лица этого педофила и насильника, вам самой то не стыдно? А если бы он вашу дочь износиловал и убил.... Не один нормальный человек вас не поймёт и не поддержит!!! 
Хочу внести ясность после прочтения мною некоторых комментариев к данной публикации.
Я не являюсь знакомой Кузнецова А. А., личных отношений с ним не поддерживаю. Я - знакомая Дробович В. А., который убыл из ФКУ ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области еще в 2022г. Но на основании Генеральной доверенности, заверенной начальником ИК-7, я являюсь доверенным лицом Кузнецова А. А., что не запрещено законодательством РФ.
Нижегородскую область я никогда не посещала. Личной заинтересованности по ситуации, описанной в публикации, неприязни и предвзятого отношения к кому-либоне имею. Свои комментарии по поводу статей, по которым осужден и отбывает наказание Кузнецов А. А. и иных сведений про моего доверителя, содержащихся в комментариях к данной публикации давать не намерена, так как на это меня не уполномочилКузнецов А. А. Потерпевшую сторону по уголовному делу Кузнецова А. А. обсуждать я также не намерена, так как это не имеет отношения к данной ситуации. По поводу обвинений в чей-либо адрес - лично я никого не обвиняла и не обвиняю. Правовую оценку действиям лиц, в том числе и действиям моего доверителя по ситуации, который изложил Кузнецов А. А. я не уполномочена давать. По поводу осуществления мною защиты прав и законных интересов моего доверителя, в не зависимости по каким статьям осужден Кузнецов А. А., поясняю следующее, мой доверитель осужден и отбывает наказание в соответствии с УК РФ ст. 43 УК РФ МПо поводу комментария, что мой доверитель сидел бы и помалкивал, разъясняю, что на основании п. 4 ст. 12 УИК РФ осужденные имеют право обращаться с предложениями, заявлениями и жалобами. Согласно ст. 33 Конституции РФ граждане РФ имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. Согласно Письму ФНП от 22.07.2016 N 2668/03-16-3 «О Методических рекомендациях по удостоверению доверенностей» (вместе с «Методическими рекомендациями по удостоверению доверенностей», утв. решением Правления ФНП от 18.07.2016, протокол N 07/16) граждане и юридические лица по своему усмотрению осуществляют принадлежащие им гражданские права, которые могут быть реализованы ими лично либо через представителей (п. 1 ст. 9 Гражданского кодекса Российской Федерации. Полномочие представителя может быть основано на доверенности, указании закона либо акте уполномоченного на то государственного органа или органа местного самоуправления. 
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами (п. 1 ст. 185 ГК РФ). Согласно ст. 185.1 «Удостоверение доверенности» к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются, в том числе доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы. Являясь доверенным лицом Кузнецова А. А., я имею права и полномочия на основании Генеральной доверенности и волеизъявления своего доверителя и действую исключительно в защиту прав и законных интересов Кузнецова А. А., а именно официально обращаюсь с заявлениями, обращениями и жалобами в соответствующие структуры. По комментарию, чем мне заниматься (думаю все же имеется ввиду осуществление мною действий в защиту прав и законных интересов моего доверителя) поясняю следующее, что согласно Конституции РФ каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду. Свою посильную помощь я оказываю на безвозмездной основе, так как не имею юридического образования и достаточных знаний, о чем мой доверитель осведомлен в полном объеме. По поводу комментариев, связанных с дачей мною личной оценки (моего мнения) о совершении преступления моего доверителя, за которое он осужден и отбывает наказание, а также по поводу моего отношения к совершению преступления против моего ребенка считаю данные комментарии не только не уместными и не относящимися к данной ситуации, но и даже лишними. Хотя бы даже в свете того, что в мае 2022г. мне поступали угрозы, связанные с половой неприкосновенностью, угрозы убийством с особой жестокостью в отношении меня и моего ребенка. Я не исключаю, но не утверждаю, что данные угрозы могут быть связаны с моей активной гражданской позицией, а именно, с осуществлением мною защиты прав и законных интересов лиц отбывающих наказание. Но это лично мое субъективное мнение. Также хочу добавить по поводу того, что мой доверитель, якобы привлекает к себе внимание, в его интересах в настоящее время я пока не могу комментировать данный факт…

Наталья, "...в мае 2022г. мне поступали угрозы, связанные с половой неприкосновенностью, угрозы убийством с особой жестокостью в отношении меня и моего ребенка. Я не исключаю, но не утверждаю, что данные угрозы могут быть связаны с моей активной гражданской позицией, а именно, с осуществлением мною защиты прав и законных интересов..."
Как это знакомо, Наталья! Потерпев немало за ту же самую работу от вертухаев и полицаев, знаю, что такое их подлая и преступная месть. Всем сердцем с Вами! Надеюсь, Ваша отзывчивость и доброта воздастся благом. Храни Вас и ребенка Господь!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram