Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Информация о новых нарушениях в УФИЦ -2 Московской области

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Сейчас Отбываю наказание в Бронницах в УФИЦ номер 2 . Работаем на Станциях РЖД города Москвы. Производим ремонт станций. Зарплата 12 тысяч ничего не поменялось!!! Полный беспредел со стороны Барыг!!! Это не комерсанты!!! Это Барыги которые торгуют Русскими людьми.

Из МРОТа вычитают за проживание!

К администрации сейчас вопросов нету! Киселева Слава Богу убрали, пока вроде в отпуске, с последующим уходом. Стали отпускать нормально на выходные, пока без ночёвки правда))) закончились факты практически прямого вымогательства, которым занимался Киселев.

Но!!! Барыги ещё пуще вздурились!!!
Самый ППЦ в том что те кому продают нас данные Барыги людьми (организация КДС), нанимают таджиков и узбеков которые с нами же работают на зарплату от 50 тысяч рублей!!! Нам 12 а таджикам 50))) и работайте наравне, а иначе Барыга в суд позвонит и тебя на УДО на отпустят)


Таджики с нами едой парой делятся… как на 12 тысяч прожить… спасибо азиатам! )) про еду шутка))) таждики не делятся) просто зарабатывают в 5 раз больше и всё)кстати Барыги готовят нам макароны!!! Спасибо Барыги!!! Но периодически их лишают за плохое поведение… не люди просто.

Даже немцы едой не наказывали… выезжаем на работу в 7 утра приезжаем в 8-9 вечера каждый день 4-5 а то и 6 часов в пути… за 12-13 тысяч ))) Бизнес по Русски. Тоесть по мнимо тех процентов которые с нас вычитают барыги с МРОТ они минимум по 35 тысяч имеют с каждого)))

Вот это Бизнесмены! Куда смотрит прокуратура со следственным комитетом не понятно. Надеюсь после данного обращения отреагируют.
Проверить это можно и достаточно легко: мы работаем на платформах Плющево, Вишняки, Солнечная.

За период всего отбывания здесь снял кучу видео доказательств и есть минимум 5-6 свидетелей которые подтвердят мои слова. Готов давать показания на Барыг и дать интервью)"


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +117
  • Нравится
Оставить комментарий
После Великой Отечественной пленные немцы, задействованные на стройках и шахтах,  получали зарплату наравне с советскими трудящимися, а, перевыполняя план, даже больше. Но это Советская власть, а не власть барыг. 
Всем сердцем с автором обращения.
  • Вячеслав
  • 20-06-2023, 16:28
  • : 16:28
    • Не нравится
    • +6
    • Нравится
Сразу видно мастеров садистских практик по заветам уже всем известного тюремщика из уездного города Б. Последний в своей вотчине - трудовом концлагере особого режима номер один, называемым почему-то исправцентром и не такое практикует:

https://gulag-info.ru/soobshhenija-o-narushenijah/1639-tyuremschik-solovev-vam-
chernaya-metka.html


​Продолжаем...
  • Понтий
  • 20-06-2023, 22:19
  • : 22:19
    • Не нравится
    • +9
    • Нравится
серьезно? 12тысяч? 
у меня собака помрет от этого.
что за нечеловеческие условия труда. это рабская эксплуатация, а рабское право вроде как по истории отменили. 
надеюсь, что вас услышат
  • Марк
  • 20-06-2023, 22:27
  • : 22:27
    • Не нравится
    • +9
    • Нравится
Если это действительно так, как описано, то это кошмар.
12 тысяч это ничто. сколько на них прожить можно? а еще и еды лишают.
хоть есть те кто отзывается на это. уважение.

  • Oleg
  • 21-06-2023, 10:39
  • : 10:39
    • Не нравится
    • +9
    • Нравится
День Добрый и всем хорошего дня .
Вчера прочитал статью и то что здесь написано полная правда .Я был в этом УФИЦ 2 .
И что там твотворится это полный пипец. .
Хорошо что убрали Киселева....   ,а Как называемые Барыги с Киселевым были в одной связке.....и творили что хотели ....И не кто не чего не делал или не хотели .И беззаконие со стороны Барыг продолжается...И это надо менять .Они не скрывают этого .И просто говорят то что людей в аренду здоют .А если не будешь работать, вернее погибать на работе... без остановки...
То сразу Киселеву или звонок в суд .
И обратно на лагерь.Киселев быстро
решал вопрос ,рапорт веписывал и не один за день .
Сейчас общаюсь с многими людьми в этом УФИЦ.
Поставили начальником Бугуляна С А
Справедливый человек и каретно общается с людьми и не когда не слышал от его матного слова на заключенного .Всегда выслушает и всегда поможет разобраться в какой 
либо ситуации .Требует только чтобы был порядок .
Удачи Ему !!!

 
А ещё оставляет желать лучшего качество и количество приготовленной пищи в местной "столовой", её построили для того, чтобы осужденные совсем не умерли с голоду, т. к. времени на самостоятельное приготовление пищи попросту нет, оно всё уходит на дорогу в Москву и обратно (постоянно из-за пробок осужденные приезжают уже после отбоя и спят менее 8 часов). Готовят в ней только обеды для разового питания на работе. В первое блюдо входило регулярно прокисшее подобие супа, от которого у осужденных развивалась диарея и вместо того, чтобы приобрести холодильник, его попросту убрали из рациона. На второе блюдо, вчера допустим дали немного гречки и 2 скукоженные маленькие сосиски, выглядели они так, будто их сушили весь год. Продукты для приготовления максимально дешёвые. Выглядит столовая как небольшой сарай, внутри которого ужасное санитарное состояние (везде грязь, насекомые и крысы). Всё дело в том, что данная столовая находится на нелегальном положении, официально нас не кормят, а вновь прибывших осужденных заставляют писать заявления о добровольном отказе от предоставления питания (выдают бланки с готовым текстом). Директор ООО ПДС ИНВЕСТ Смирнов Д. А. назвал данную столовую жестом доброй воли публично и за провинности отдельных осужденных лишал "еды" всю бригаду. 
За символическую доплату в размере 1000 рублей, осужденных заставляют выходить в выходные дни, но эту мизерную сумму осужденные получают только через месяц и то по многочисленным просьбам и напоминаниям. Зарплату в размере ниже МРОТ (12-13тыс.руб) тоже периодически задерживают. На предложение директору ПДС Смирнову Д. А. доплачивать осужденным, он ответил:"Я не буду им ничего доплачивать,я их страхом возьму..."
Всем привет!
В этом УФИЦ я отбывал наказание,вышел по УДО не давно.Слава богу убрали этого психопата и извращенца Киселева.Он психически нездоровый человек,это было понятно даже без заключения врача психиатра.Резкие перепады настроения,т.е. со спокойного состояния переходы в историческую агонию буквально за 2-3 секунды,начинал брызгать слюной,дико орать(одни маты) выпучив глаза и размахивая при этом своими короткими рученками,мгновенно краснел и покрывался потом,а в конце припадка дикий истерический хохот.
Вопрос к Управлению ФСИН -как вы допускаете таких людей к работе,да и ещё на руководящую должность?
А ещё я заметил у Киселева гомосексуальные наклонности,это выражалось в его постоянном желании вломиться в туалет когда там кто-то находится,при чем один раз было даже, что когда я сидел в туалете,он начал ломиться, я открыл дверь,при этом сидел на унитазе справлял нужду,он спросил ,что я тут делаю и пытался зайти в кабинку).Я не знаю что он хотел увидеть или понюхать,это вопрос),потом он побежал в душевую где кто-то из ребят принимал душ,как он мне потом рассказывал,Киселев пришёл,одернул шторку душа и начал с ним разговаривать о какой-то ерунде при этом выпучив глаза),когда я вошёл в душевую помыть руки после туалета, Киселев начал на меня дико орать,видимо я ему помешал,потом как обычно,истерический хохот и убежал).Парни ещё кто-нибудь замечал за ним такое?
Так же хочу рассказать,что данный УФИЦ во время правления Киселева был пропитан коррупцией.Прошу обратить на это внимание сотрудников ФСБ.
Есть такой осуждённый Тимофеев, особа приближенная к Киселеву и Барыгам(работорговцам).Тимофеев мне как-то рассказывал(разоткровеничался будучи в алкогольной или наркотической эйфории,потому что ему позволено все), что у него с Киселевым особые отношения,хвастался ,что здесь в УФИЦ он может всё,отправить человека обратно в лагерь ,кто ему не нравиться запросто,типа один звонок работодателю,оформляют три нарушения на рабочем месте и вперёд на зону.У Тимофеева,да и все это видят, не ограниченный выход в город,может в любое время уйти,так как для Киселева он собирал деньги,с тех кто хочет жить в УФИЦ на особых условиях(как он говорил будешь жить здесь как в санатории),так же быстрый выход по УДО, стоимость 50-100 тыс.руб.Смотря ,что тебе нужно.Так же рассказывал, что Киселев имеет свой процент от Барыг,кто находился на больничном или часто болел,Киселев делал жизнь в УФИЦ не выносимой,заставляя выходить на работу.
Наконец-то убрали этого психопата Киселева.Парни продавливайте Барыг по зарплате,у нас в государстве нет крепостного права,отстаивайте свои интересы,я надеюсь если все начнут писать жалобы и.т.п. на Вас обязательно обратят внимание общественные организации.Гробить свое здоровье за 12-13 тыс.не нужно.
Надеюсь с новым начальником ситуация в УФИЦ измениться в лучшую сторону.Бугулян мужик жёсткий,правильный и справедливый.
Всем Удачи!Отстаивайте свое у Барыг!
  • Анонимно
  • 22-06-2023, 20:51
  • : 20:51
    • Не нравится
    • +3
    • Нравится
В данном УФИЦе отбывает наказание мой молодой человек, говорит ,что после смены руководства стало лучше ,новый начальник исправляет все ,что наделал предыдущий.
Касаемо зп-правда ,ребята выходят на работу в субботу ,бывает даже в воскресенье ,за дополнительную 1000р ,только вот эти деньги им выплачивали последний раз месяца 2-3 назад ,это касается и зп в размере 12-14тр,ее тоже платили примерно пару месяцев назад в последний раз ,на что жить ,и питаться не очень понятно. Раньше ребят отвозили до работы на автобусе ,теперь они зачастую ездят сами ,а это тоже деньги ,которые им ,к сожалению, не платят. Даже со скандалами деньги не выплачивают ,кормят завтраками ,что сейчас денег нет ,но к концу месяца обязательно будут. И так каждый месяц. Несколько месяцев назад приобретали форму ,за которую попросили отдельную плату ,правда форма эта прослужила около 2-3 недель ,а дальше работай в своём. Ребята пашут как проклятые ,подъем в 6 утра ,и вперёд ,домой приезжают в 9-10 вечера ,приготовить и постираться нет ни времени ,ни сил ,бывает что работают без выходных ,что бы получить лишнюю копеечку ,которую в итоге не получают. Хочу обратиться к работодателям ,и предложить им поработать по 12-15 часов в сутки ,ежедневно и за бесплатно. На что тогда кормить семью? На что одевать детей? Поимейте хоть немного совести. Заключённые тоже люди ,им нужно одеваться ,что-то кушать ,и на что-то содержать родных. Надеюсь на эту статью и комментарии к ней все таки обратят внимания ,и примут меры. 
  • Вячеслав
  • 23-06-2023, 13:30
  • : 13:30
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится

Антон, ааахахахаха а Киселев таки стал историей, как я и предсказывал)))

Весьма забавно, но хождение по душевым и созерцание голых мужиков, как оказалось, присуще не только всем известному тюремщику из уездного города Б., как и откровенно психическое нездоровье))) Только вот околостоличные пени намного проворнее своих тульских коллег в вопросах изгнания "Киселевых", надеюсь, с последующей посадкой)

Продолжаем...


  • Кристина
  • 23-06-2023, 14:44
  • : 14:44
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
В данном УФИЦе отбывает наказание мой молодой человек, говорит ,что после смены руководства стало лучше ,новый начальник исправляет все ,что наделал предыдущий.
Касаемо зп-правда ,ребята выходят на работу в субботу ,бывает даже в воскресенье ,за дополнительную 1000р ,только вот эти деньги им выплачивали последний раз месяца 2-3 назад ,это касается и зп в размере 12-14тр,ее тоже платили примерно пару месяцев назад в последний раз ,на что жить ,и питаться не очень понятно. Раньше ребят отвозили до работы на автобусе ,теперь они зачастую ездят сами ,а это тоже деньги ,которые им ,к сожалению, не платят. Даже со скандалами деньги не выплачивают ,кормят завтраками ,что сейчас денег нет ,но к концу месяца обязательно будут. И так каждый месяц. Несколько месяцев назад приобретали форму ,за которую попросили отдельную плату ,правда форма эта прослужила около 2-3 недель ,а дальше работай в своём. Ребята пашут как проклятые ,подъем в 6 утра ,и вперёд ,домой приезжают в 9-10 вечера ,приготовить и постираться нет ни времени ,ни сил ,бывает что работают без выходных ,что бы получить лишнюю копеечку ,которую в итоге не получают. Хочу обратиться к работодателям ,и предложить им поработать по 12-15 часов в сутки ,ежедневно и за бесплатно. На что тогда кормить семью? На что одевать детей? Поимейте хоть немного совести. Заключённые тоже люди ,им нужно одеваться ,что-то кушать ,и на что-то содержать родных. Надеюсь на эту статью и комментарии к ней все таки обратят внимания ,и примут меры.
  • Oleg
  • 25-06-2023, 10:53
  • : 10:53
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
День Добрый  .
Хотелось вот ещё что добавить .
Со вчерашний сложившейся ситуацией в России. В вели часть ограничений. В УФИЦ в город и сродными не отпускают.
Зато на работу .На этих Барыг за копейки на работу посылают......!!!!!
  • Варфоломей
  • 25-06-2023, 18:06
  • : 18:06
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
Данные деяния попадают под статью УК РФ 127.2 Использование рабского труда
Если эти «работодатели» нанимают себе в подчинение людей которые хотят «исправиться», сами нарушая законодательную власть, за которую эти работодатели и их собаки топят, 
значит эти же «нелюди» должны ощутить на себе всю справедливость закона(а некоторым и повторное отбывание). 
Давно бы пора управляющим органам, проверить эту шарашкину контору работодателей, на предмет чистоты использования человеческого труда, налоговых деклараций, да и в целом психического здоровья.
Мир вам всем! Надеюсь Вас услышат
  • Александр
  • 26-06-2023, 00:39
  • : 00:39
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Аналогичным образом обстоит дело в ФКУ ИЦ-1 город Белев УФСИН России по Тульской области (начальник-полковник вн.сл. Соловьёв М.П.), где подавляющее большинство осужденных обязаны работать на самой грязной и тяжёлой работе за зарплату, значительно меньше МРОТа, плюс ко всему организованы постоянные поборы с осужденных! Многие просто находятся на грани выживания! Плюс ко всему, в указанном учреждении созданы невыносимые, пыточные условия содержания осужденных! Это касается и бытовых условий и в целом отношения самой администрации!
К людям относятся как к г@вну!

В связи с этим, мною были написаны обращения на имя Директора ФСИН России, Начальника УСБ ФСИН России, Генерального прокурора, Председателя СК России, Директора ФСБ, в Государственную Думу РФ, ряду депутатов и сенаторов а также руководителям отдельных федеральных СМИ!

Обращаться в местный УФСИН и надзорные органы - это всё равно, что стучаться в закрытую дверь!!!

Об ответах на мои обращения, а также о принятых мерах (или бездействии) я обязательно вас проинформирую!



  • Лента