Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушение прав заключенных в УФИЦ-2 г.Бронницы


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Добрый день! Я осуждённый, ныне отбывающий наказание в УФИЦ-2 г.Бронницы.
Я думаю всем вам будет очень интересно узнать что происходит в данном учреждение, после выхода всех предыдущих статей….

Я давно здесь нахожусь и хочу рассказать, кто стоит за этим Беспределом и как здесь все устроено.

После выхода последней статьи, изменилось многое, проще стало жить и находиться внутри учреждения, сменилось все руководство…. Но скажу вам честно, мне лично от этого не легче здесь живётся… Ниже, вы поймёте почему….

В данном учреждение с его основания, присутствует и присутствовало издательство над заключёнными, мы не говорим про физическое издевательство…. Это издевательство - моральное. Нами руководят непонятные люди Криминальной направленности…
Да, да, именно криминальной… Организация ПДС ИНВЕСТ, директор и учредитель Смирнов! Бенефициаром данного бизнеса является Матюк Владимир Владимирович, известная в Раменском районе личность - был когда-то в криминальных кругах, выходец с западной Украины, сам Матюк лично при мне, неоднократно высказывался против политики нашего Президента РФ, Владимира Владимировича, так же призывал по началу СВО никого не идти туда, так как по его словам это позор…. Это было по началу…. Сейчас аккуратен в выражениях и более сдержен, данный персонаж.
В общем Смирнов - директор, Матюк это бенефициар С Националистическими взглядами…. Флаг этого СтройИнвеста висит на против их офиса, напоминая Украинский флаг, само здание УФИЦ и здание офиса желто-синее (низ желтый, а крыша синяя)…. Любимые цвета Матюка…. Сами понимаете….. Как ему приятно над Русскими рабами поизголяться… да, да…. Рабами, так как нами всеми был подписан «Кодекс Этики» при трудоустройстве, в котором прописаны правила Данной Непонятной организации, которые противоречат Конституции РФ (а именно не давать интервью, воздерживаться от публичный высказываний и тд… Ниже данный кодекса я прикрепляю, КОДЭКС ЭТИКИ обхохотаться можно, зная этих двух товарищей Дмитрия Анатольевича и Владимира Владимировича, первый Смирнов, второй Матюк).

Много уже было правды про них написано и все без толку. Снимают руководство, меняют сотрудников…. Но…. Ничего толком не меняется….. как мы тут вкалывали на гос.объектах РЖД станции имею ввиду, так и вкалываем (меняем хорошую брусчатку, на хорошую новую брусчатку…. Бред полнейший…..), работаем как рабы и Смирнов с Матюком всяческими способами пытаются заставить нас выходить в выходные работать за копеечную зарплату и еду, зарабатывая с каждого из нас по 5 тысяч рублей в день! Это знают все! Организация КДС, которой они сдают нас в аренду, платит Смирнову и Матюку 5 тысяч за 1 рабочий день за каждого человека….

Но это не самое интересное) самое интересное впереди! Такой бизнес невозможен без покровительства и «Крышевания»…. Решальщиком по Раменскому району у наших двух товарищей является Осуждённый, привилегированный осуждённый некий Панкратов Дмитрий, отбывающий наказание на этом же ПТР. Это бывший оборотень в погонах, который являлся начальником того же Бронницкого УВД, которого закрыли за то что данный гражданин, что признано судом, подкидывал людям наркотики и сажал их на большие срока в тюрьму…. Понкратов имеет особый статус. Его никто не видит…. На построениях ни днём, ни вечером его не бывает, полы как все он не моет, в ПХД не участвует, приезжает подчёркиваю каждый день в 11-12 вечера, уезжает рано утром), передвигается на личном автомобиле Тойота Камри….этот человек имеет и имел большие связи в Прокуратуре Раменского городского суда и очень известен в Раменском районе) поговаривают даже, что он имеет какую-то долю в бизнесе Смирнова и Матюка…. И администрация поощрят то что Панкратов на особом положении, каждый день нарушает режим содержания! Его бояться! Хотя задерживало бывшего полковника Полиции Понкратова Д.В - ФСБ…. И дело было громкое…. Но бывший полковник нашёл себя в новом амплуа….

Я патриот своей Страны, но то что здесь происходит, это просто за гранью…."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Оставить комментарий
"....Матюк это бенефициар С Националистическими взглядами…. Флаг этого СтройИнвеста висит на против их офиса, напоминая Украинский флаг, само здание УФИЦ и здание офиса желто-синее (низ желтый, а крыша синяя)…."
Как говорится, Дьявол кроется в деталях, а националист в ...нации!)))
Автор иронично прошелся по героям пенитенциарной и предпринимательсткой системы, тонко подчеркнув, что это одно и тоже.
Да. Барыги и вертухаи едины!
Но мне больше понравилось,что написано без матюка о Матюке. С матюком вообще выражаться нехорошо. Я уже замечал сам, что выходцы из Украины или носящие нерусские фамилии, мягко говоря, недолюбливают ... лысых. Я очень лысый, потому имел от них множество проблем, в частности, за свой патриотизм и служение России. Засели эти "...енко" и "...тюки" глубоко в креслах чинуш и подлянят, аки нелегалы ВСУ, и все им удается. Заметьте, никто об этом не пишет! Почему?
Предлагаю поразмышлять на эту тему. Думаю, со мной многие согласятся.
Автору добра и скорейшего освобождения!

  • Вячеслав
  • 28-09-2023, 23:41
  • : 23:41
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
При всём обилии описанных издевательств над осужденными, вряд-ли кто-то может соперничать с начальничком белевского трудового концлагеря, именуемого почему-то в народе исправцентром:

https://gulag-info.ru/soobshhenija-o-narushenijah/1639-tyuremschik-solovev-vam-
chernaya-metka.html


И это, уверяю вас, только верхушка айсберга! Остальное намного интереснее!

Продолжаем...


  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram