Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Спасти заключённого Олега Печегина, которого не лечат в КТБ-7 Пермского края


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте, обращаемся к вам в надежде на помощь, так как местные власти нас не слушают, а человек медленно начинает угасать. Пробуем всевозможные источники помощи. обращается к вам родственница Печегина Олега Владимировича 08.11.1986 г.р который на данный момент находится в КТБ-7, в 3 туб отряде г.Губахи на лечении, в очень плохом состоянии. Туда его увезли с ИК-40 города Кунгура. На данный момент осуждённый не получает должного медицинского лечения.

Осуждённому становится хуже с каждым днём. Разговаривали с врачом КТБ-7 по телефону, внятного ответа по поводу лечения не получили. Врач ведёт себя неподобающе, кричит и общается очень грубо, об этом я сообщила Распопову А.Н ( по правам осуждённых в Пермском крае) . сегодня ( 09.10.23г) при телефонном разговоре. Так же обращалась сегодня к Нусс Андрею Валентиновичу зам главного врача МСЧ-59 по Пермскому краю)с просьбой о помощи,но он тоже ничего сказать не смог. Обратились с жалобой в прокуратуру в надежде на их помощь.

Прошу Вас посодействовать и связаться с врачами КТБ-7 для оказания помощи Печегину Олегу Владимировичу.
А всего лишь навсего, врач КТБ-7 Цгоева ( как должностное лицо она ни где не фигурирует, что очень странно, хотя в ктб-7 города Губахи Пермского края, она и её родственники работают семейным кланом), и именно этот врач Цгоева при телефонном разговоре сказала, что если она получит указания свыше, то отправит осуждённого Печегина на вольную больницу, при том что время уходит и человеку с каждым днём становится только хуже.


В полной мере осуждённый дышать не может, ему не хватает кислорода, на предложение родственников привести баллоны с кислородом, она ответила что у КТБ-7 нет лицензии и они их не примут. Мы живём в современном государстве, где человеку не могут оказать мед помощь. Вопрос конечно к сотрудникам этой злощастной больницы в первую очередь: " Чем и как вы лечите осуждённых, если в вашем учреждение КТБ-7 нет лекарств?" Человек уехал в больницу своими ногами, а сейчас ему становится только хуже и хуже с каждым днём.

Очень вас просим о помощи, возможно благодаря вашей группе мы сможем спасти человека. Писали и в местный ГУФСИН и в ФСИН Москвы, писали и в МСЧ-59, сегодня нас ещё ждут в департаменте при президенте Пермского края, они тоже готовы нам помочь, составить очередную жалобу и перенаправить в ГУФСИН, возможно после их вмешательства, что то тоже сдвинется с мёртвой точки."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
Еще одна история, ввергающая в смятение и горечь...
Что сказать? Все было сказано. Пока история страдания не выйдет из казематов, так и будет человек болеть и умирать, мучительно, одиноко. Это госучреждение, друзья! В нем соблюдаются и исполняются ЗАКОНЫ. Что же не так, Карл?
А вот что-
О, сколько темных заблуждений
Невежества являет мрак,
И лень - сестра любых
сомнений,
И дурень, просвещения враг!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram