Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Сотрудники ИК 1 очень жёстко приняли вновь прибывших. Почти весь этап окунули головой в унитаз"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Срочно!!! Максимальный репост!!!

Здравствуйте ГУЛАГ инфо пишет Вам мама одного из осужденных. Посмотрите как они обозлились видимо после того как я прочитала тут что у них забрали электрошокеры. ИК-1 Оренбургской области. 13 марта пришел этап это была среда(раньше этапы были по четвергам) Сотрудники ИК 1 очень жёстко приняли вновь прибывших. Почти весь этап окунули головой в унитаз. Сотрудники Байсыков Арсен Жанвекович, Пикалов Сергей Владимирович, Шанашилович имя фамилию не знаем и другие... Снимали штаны с осуждённых. Сотрудники доставали свои половые органы пугая осужденных. Применяли дубинки,кому то пытались их засунуть в анальное отверстие. На камеры попало как их начали избивать в дежурной части прям с порога,а продолжили в бане.

Приезжали следователи из Москвы. Сказали всем осужденным написать заявление. Согласился почти весь лагерь. Написали. Тех осужденных кто был в этот день этапа обещали вывезти в СИЗО в безопасное место. Видео как избивали осужденных следователи нашли и изъяли. Вроде как завели уголовное дело. Но почему никого не посадили на время следствия??? Как только уехала проверка их никуда не повезли не в какое безопасное место и закрыли в ШИЗО. Там очень сильно избили и издевались. И делают это до сих пор. В безопасное место тех кто написал заявление не повезут. Местные сотрудники прямо сказали что те кто написал заявление сильно об этом пожалеют. Прошу Вас придайте огласке... максимальной огласке. Заявления уже написаны. Терять этим сотрудникам уже нечего.

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ. Максимальный репост. Спасите наших сыновей!!! Мы уже все пороги оббегали. Но везде отвечают одно,если заявления написаны то сотрудников накажут. Но поймите пока это все произойдет сколько зла они сделают. Если кто то хоть как то может связаться с Председателем Следственного комитета Российской Федерации- Бастрыкиным Александром Ивановичем пожалуйста сделайте это. Мы боремся с нацизмом на СВО а оно процветает в г. Оренбурге ИК1. Прошу Вас помогите нам матерям которые хотят дождаться сыновей здоровыми!!! Да сколько уже можно??? Сколько нужно выплакать слёз...да помогите нам уже кто нибудь.

Они ничего не боятся. Они верят в свою безнаказанность. Там сидят осужденные в первый раз. Большинство по лёгким и средней тяжести статьям... За что так с нашими детьми. Мы собираемся писать коллективное заявление нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину. Но нас пока очень мало. Мы знакомимся когда делаем передачи. Но многие отказываются идти с нами до конца,потому что боятся за своих детей,отцов и братьев. Пишу сейчас Вам,а у самой слезы из глаз катятся. Руки опускаются и очень страшно. Помогите нам прошу Вас ради Бога((("

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram